Дизель-зачёт!

Дизель-зачёт!

25 августа 201010078
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Много здесь уже про Мондео написано,поэтому я коротенько и только факты! Первый дизель в моей жизни! Терзали муки сомнения.Друг уговаривал,бери вещь хорошая, это у них на работе распродавали автопарк. 2л ТДЦИ, МКПП. Подумал, кто не рискует, тот и без шампанского. Купил. На момент покупки авто было годовалым, с пробегом 33000км. Прошёл год моего владения, пробег 65000км.За это время поломок,неприятных сюрпризов и всяких пакостей не было. Всегда заводился и вёз куда надо,с довольно неплохим комфортом. Дизель в салоне слышно, но не критично. Мне даже нравиться. Немножко был жёстковат, но на тамбовской дороге разбил два диска R17, после этого купил R16-проблема исчезла.Машина сделана для нормальных дорог, на скорости свыше 150 км/ч управляется не плохо,но за это заплачено клиренсом. На рыбалку на нём не хочется ехать.Тормоза  великолепные.О-очень радует расход топлива, в среднем 7-8 литров.Заправляю раз в десять дней полный бак и езжу. На бензине у соседа Мондео 15-17л. на 100 км. Понравилась комплектация с зимним пакетом, неплохая музыка с МР3. Это первая машина в которую я ничего не добавлял. (Колёса не в счёт, сам убил). В общем нормальная рабочая лошадь.
    Экономично Удобно Бизнес-седан
    Низковат
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013