Мондео 4 поколения дизель.Благо или проклятие.

Мондео 4 поколения дизель.Благо или проклятие.

1 октября 20189970
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d AT (140 л.с.)
Приобретал автомобиль так как понравилась оснащённость и всевозможные плюшки.Что можно сказать про данный автомобиль-лично мне достался косячный и в течении года вылезли все болячки наверное которые только могли.но автомобиль продолжал ездить и служить верой и правдой.По существу хорошо держит дорогу да же если не работает есп,но зимой если не работает данная система можно хорошо куда-нибудь улететь или застрять.По тупому сделана система абс на мой взгляд( датчики которые ломаются либо провода к ним идущие сгнивают) и из-за этого перестаёт работать и есп,конечно может так и должно быть сделано для системы есп,я не знаю,чисто моё мнение что можно было сделать проще.По электрике так живёт она в некоторых местах своей жизнью(фары,ходовые огни,задние противотуманки,омыватели фар).В остальном впринципе по двигателю и коробке всё предсказуемо и понятно-если не сделал того или иного в процессе эксплуатации то как говорится "получай фашист гранату".По расходникам не дорогая.по расходу то же вполне себе экономичный авто.По итогам вышеописанного могу сказать что мне попался экземпляр не из лучших и ещё раз наверное я бы себе мондео 4 не рассматривал к покупке ,но если и рассмотрел бы то однозначно только дизель.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    отзыв компании Авто.ру
    Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
    Скажу прямо,доволен машинкой,в одной семье уже более 10 лет!!!!, хочу приобрести что то побольше и на полном приводе.Использую ваш сайт для продажи автомобильчика.За все время что он был в нашей семье

Синий универсал

8 декабря 2019

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013