Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

15 апреля 20194576
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (149 л.с.)
Отличный, надежный и комфортный автомобиль за разумные деньги. Прекрасная подвеска, очень хорошо управляется в любых условиях. Огромный плюс в темное время суток, это динамические светодиодные фары. Прекрасно освещают путь и в тоже время не слепят водителей встречных авто. Так же именно в данной комплектации прекрасный, проверенный временем, классический атмосферный двигатель. Классическая, надежная гидротрансформаторная коробка передач. Впечатления от владения данным автомобилем только самые лучшие.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Безопасность, Комфорт
    Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт
    Расход топлива, Обзорность
    Полгода на Ford Mondeo V
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Добрый день! Вот уже больше 5-и месяцев я езжу на седане Ford Mondeo V 2.5AT 149л.с. За это время сложилось некоторое впечатление о машине, как о средстве передвижения. Пересел я на 3х-летний Mondeo с

Ivan Tikhomirov

16 июля 2019

Отзыв о новом Мондео V (2016 год выпуска, 2.0 экобуст)
    Ford Mondeo 2.0 AT (240 л.с.)
    Отъездив почти 8 лет (с 2009 года) на Меседес С-200 W204 компрессор я понял, что пришло время менять автомобиль и вплотную занялся поисками обновки. С учетом произошедших в нашей стране финансовы

Константин

16 мая 2017

Мондео 5
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Моня по счету 3 мой автомобиль, первый был форд фокус 2 и опель астра H. Купил новым в Рольфе в августе 2015 года за 1.2 млн. Комплектация тренд + допы(подогрев руля, тонировка,сетка в решетку рад

deia200165

19 сентября 2016