Я в восторге

Я в восторге

12 марта 20194615
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (149 л.с.)
Серьёзный, не капризный, удобный в пользовании и обслуживании автомобиль. Мне очень понравился Мондео 5, ничем Камри и Оптима не лучше, однозначно. Тем более что у 5го поколения общая база с Ягром XF и ВОЛЬВО S80, внешний вид очень напоминает Мустанг, по запчастям как фокус, всё есть, цены умеренные, например колодки  2500 в круг, для примера Мазда 6 9000, двигатель 2.5 идеален для этого авто.  Работает без всякой нагрузки, а это значит износ минимальный, я думаю что срок службы у него большой, я прошёл 100000 и у меня состояние нового авто.
    Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт
    Расход топлива, Обзорность
    Полгода на Ford Mondeo V
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Добрый день! Вот уже больше 5-и месяцев я езжу на седане Ford Mondeo V 2.5AT 149л.с. За это время сложилось некоторое впечатление о машине, как о средстве передвижения. Пересел я на 3х-летний Mondeo с

Ivan Tikhomirov

16 июля 2019

Отзыв о новом Мондео V (2016 год выпуска, 2.0 экобуст)
    Ford Mondeo 2.0 AT (240 л.с.)
    Отъездив почти 8 лет (с 2009 года) на Меседес С-200 W204 компрессор я понял, что пришло время менять автомобиль и вплотную занялся поисками обновки. С учетом произошедших в нашей стране финансовы

Константин

16 мая 2017

Мондео 5
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Моня по счету 3 мой автомобиль, первый был форд фокус 2 и опель астра H. Купил новым в Рольфе в августе 2015 года за 1.2 млн. Комплектация тренд + допы(подогрев руля, тонировка,сетка в решетку рад

deia200165

19 сентября 2016