Моня

Моня

23 марта 20202676
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (149 л.с.)
В моем "автопарке"  было 4  форда.  Предпоследний был Форд Мондео 4-го поколения. Настало время прощаться. Долго подбирал автомобиль, смотрел и Опель Инсигния и Камри, и пришёл к выводу, что оптимальнее авто, чем Форд Мондео 5, по соотношению цена-качество нет. Немного огорчает расход топлива, но автомат всегда его корректирует в+. Отличная эргономика подвески. Отличный внешний вид и интерьер. В общем Форд это отличный автомобиль для наших дорог. Не стоит конечно ждать чего-то сверхъестественного от не самой дорогой комплектации, но еще раз повторю, Цена соответствует.
Ещё 3 фото
    Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Расход топлива, Обзорность
    Полгода на Ford Mondeo V
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Добрый день! Вот уже больше 5-и месяцев я езжу на седане Ford Mondeo V 2.5AT 149л.с. За это время сложилось некоторое впечатление о машине, как о средстве передвижения. Пересел я на 3х-летний Mondeo с

Ivan Tikhomirov

16 июля 2019

Отзыв о новом Мондео V (2016 год выпуска, 2.0 экобуст)
    Ford Mondeo 2.0 AT (240 л.с.)
    Отъездив почти 8 лет (с 2009 года) на Меседес С-200 W204 компрессор я понял, что пришло время менять автомобиль и вплотную занялся поисками обновки. С учетом произошедших в нашей стране финансовы

Константин

16 мая 2017

Мондео 5
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Моня по счету 3 мой автомобиль, первый был форд фокус 2 и опель астра H. Купил новым в Рольфе в августе 2015 года за 1.2 млн. Комплектация тренд + допы(подогрев руля, тонировка,сетка в решетку рад

deia200165

19 сентября 2016