Ford Kuga 2016 — отзыв владельца

Ford Kuga 2016 — отзыв владельца

8 января 201914395
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (150 л.с.)
Добротный автомобиль !

2,5 акпп = отсутствие турбин,повершифтов и полного привода - отсутствие геморроя и лишних трат !

Дополнительно поставили отключение передней пассажирской подушки безопасности для установки детского кресла .

Заменили ГУ - для возможности подключения флэшки .

Обогрев лобового это конечно супер , как я раньше без него жил ... 2 минуты стекло чистое ...

Шторки радиатора классная штука , машина сама регулирует поток воздуха на радиатор , при прогреве всё закрыто - ДВС прогревается быстрее , соответственно не надо никаких одеял на мотор ложить и картонками морду закрывать )))
    Динамика, Управляемость
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015