KUGA

KUGA

20 ноября 2019884
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Просто хороший, надежный, стильный, комфортный, маневренный, вместительный, эргономичный, городской кроссовер! Очень довольны автомобилем! Подойдёт и красивой девушке и любому любителю цвета Ferrari 👍👍👍👏👏👏👍👍👍
Динамику на дороге можно почувствовать только в режиме спорт, а так это комфортная не спешная езда). Расход топлива приемлемый 11-12 литров в городском режиме. В комплектации TITANIUM, есть все необходимые опции и даже больше чем требуется.
А за предложенные мной Деньги — это супер цена для автомобиля в таком шикарном состоянии и в такой комплектации!
Звоните, буду рад передать в хорошие заботливые руки)
    Безопасность, Надежность, Комфорт, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Супер авто. без претензий. Жаль болванов которые приезжали и жалом своим водили. Ища всякие подвохи) охая и ахая на сколы, или на то что есть какой то крашенный элемент. Почему ни кого не интересует х

dborunov36

4 декабря 2019