О машине

О машине

13 июля 20192757
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (150 л.с.)
Машина в очень хорошем состоянии, проблем ни каких нет, в авариях не участвовала, не гонял, обслуживалась стабильно в сервисных центрах, выведены провода под регистратор и радар, не штатная магнитола с камерой заднего вида, навигатором, мультимедией и т.д. все работает хорошо.На трассе машина себя чувствует очень уверено. Дорожный просвет хороший. Управляемость как говорится 1 рукой. Коробка автомат переключается плавно. Шумоизоляция хорошая. Багажник очень вместительный. Вместительность салона большая.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Подвеска
    не полный привод
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Супер авто. без претензий. Жаль болванов которые приезжали и жалом своим водили. Ища всякие подвохи) охая и ахая на сколы, или на то что есть какой то крашенный элемент. Почему ни кого не интересует х

dborunov36

4 декабря 2019