Семейный Форд Куга 2

Семейный Форд Куга 2

11 июня 20191932
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль, просторный салон и багажник, в отличии от большинства конкурентов.. Двигатель 150 л.с. достаточно резвый. Комфорт от вождения на высшем уровне. Отличная шумоизоляция, руль очень четкий, по полосе не рыскает, прекрасно справляется с проездом через лежачих полицейских. В комплектациях не хватает камеры заднего вида. За 5 лет с пробегом 45 тыс км, доставил одну незначительную неприятность — начал незначительно подтекать сальник привода правого переднего колеса. Дожидаться когда потечет не рискнул - пришлось заменить. В остальном никаких проблем. Стоимость ТО приемлемая. Лучший автомобиль за свои деньги.
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Мультимедиа
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Супер авто. без претензий. Жаль болванов которые приезжали и жалом своим водили. Ища всякие подвохи) охая и ахая на сколы, или на то что есть какой то крашенный элемент. Почему ни кого не интересует х

dborunov36

4 декабря 2019