ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

21 января 20202657
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
2,0 дизель получше, но он на не надёжном ПШ.2,5 передний привод и в бедных комплектациях ,в итоге выбор был сделан в пользу 1,6АТ 4х4 комплектация Титаниум,в машине сделано всё прекрасно,эргономичный салон,подвеска хорошая, держит скоростные повороты, не кренится,неровности проглатывает с легкостью, а высокий клиренс позволяет покататься по бездорожью, что может не радовать.За четыре  года эксплуатации, одна лишь замена передних тормозных колодок на 65т км. Больше никаких проблем. Жалуются на расход топлива у меня 10л по городу МСК, трасса 8-8,5 считаю нормой для авто массой  под 2т ,а если загружен все 2,3т,
ВЛАДЕНИЕ КУГОЙ 1,6 4Х4 ТИТАНИУМ ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
    Безопасность, Проходимость, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Управляемость, Дизайн салона, Коробка передач, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Габариты, Мультимедиа, Расход топлива
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015