Форд Куга 2,ЭКО БУСТ МКПП

Форд Куга 2,ЭКО БУСТ МКПП

29 мая 20192056
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (150 л.с.)
Самое приятное это динамика и кол-во израсходованного топлива , тянет с низов на обгонах не боишься , посадка высока кресла очень удобные , в ровный пол складываются задние сиденья , в нише с запаской есть много места для мелочи троса провода прикуривателя , я там храню шампура для мангала. Надёжность тоже не подводит были маленькие болячки колодки быстро стёрлись после замены на другие не стараются так быстро , потрескалась трубка от бочка антифриза тут же заменил стоит пару сотен замена не представляла проблем отвёртка и пассатижи . Очень хорошая шумоизоляция автомобиля . Редкая машина с такой коробкой ,  на механике на трассе очень нравится на 6 передаче тянет . В сельской местности на природе на механике можно раскачать и выехать , но не катался я по грязи все таки 2 ВД, но любые лесные дороги и поля проезжает спокойно клиренс и защиты пластика спереди и по бокам доёт приемушество , можно ещё отключить антибуск и ходами и за счёт крутящего момента колоса вытянут из передряги . Всем спасибо кто прочитал , купил бы я ещё раз такую новую , конечно ДА .
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Цена, Вместительность салона
    Хотелось бы 7 мест в салоне
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Супер авто. без претензий. Жаль болванов которые приезжали и жалом своим водили. Ища всякие подвохи) охая и ахая на сколы, или на то что есть какой то крашенный элемент. Почему ни кого не интересует х

dborunov36

4 декабря 2019