Форд куга 2

Форд куга 2

11 сентября 20203211
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (182 л.с.) 4WD
Всем привет, вчера продал свою Кугу 2014 и перекрестился, весь ресурс авто выработал на 143 тыс. Брал новую, сервис строго по регламенту, все 6 лет, не буду расписывать подробно, чтобы не тратить Ваше время. За последний год владения утомил сильно по деньгам, итак течь масла под клапаной крышкой, расход антифриза - литр за 2 мес, диагностика с опрессовкой системы охлаждения не выявила течь системы, прогноз микротрещина головки блока цилиндра, а это в перспективе 200 тыс руб. Замена переднего правого привода, сам провафлил порванный пыльник, предупреждаю слабое место. Оригинал 32 тыс. руб. Умерла муфта и деференциал  заднего привода, кстати меняется в сборе, а это минуточку 66 тыс. руб. Официал отказался менять масло в приводе в 90 тыс пробега, якобы нет заправочного отверстия, только сливное и якобы работает весь срок эксплуатации, вранье и мои деньги. Срок эксплуатации составил 130 тыс. Не верьте на слово, даже официалу, смотри интернет.  Все положительные отзывы, типо рулиться, катиться все может и так, я пишу, чтобы задуматься и сделать правильный вывод, где-то я лох, где-то официал дурит, где-то ресурс ек.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Коробка передач
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Качество сборки, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015