отличный авто 2014 за 800 р

отличный авто 2014 за 800 р

13 февраля 202012527
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (182 л.с.) 4WD
Очень удобный авто, динамичный, большой клиренс 215 мм, на рыбалку, за грибами на ура, на трассе хорошо держит дорогу, отличная оптика, за 1 год владения остался доволен, но авто больше для молодежи. для семьи с 3 детьми маловат из минусов на трассе немного шумновато в салоне. но со временем уже не обращаешь внимание. Я думаю лучше уж Куга 2014 год комплектация Титаниум полный привод  за 800 000р, чем Дастера 2017 —2018 года, Дизеля почему-то у нас не особо прижились. я предполагаю, что обслуживание дорогое. Забыл добавить про лкп, очень хорошего качества.

Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015