По медицинским показаниям меняю.

По медицинским показаниям меняю.

13 февраля 20194902
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (150 л.с.)
В машине всё устраивало, механику люблю, а после дополнительной установки круиз- контроля у официвльного дилера ( обошлось в 13 т.₽ ), пользуюсь им везде:  и в городе и за городом, очень удобный алгоритм, не то что у японок ( была Хонда). Обогрев лобового стекла и форсунок омывателя- это вообще надо на каждой машине устанавливать, тем более в нашем климате. Плюс ещё от системы стабилизации и противозаносной- очень корректно помогает. Но я перенёс операцию на позвоночнике, посоветовал врач перейти на автомат, чтобы была возможна посадка бочком на сидении. В данный момент что и пытаюсь сделать, пока на реабилитации. Скорее всего буду брать такую же с турбодвмжком на автомате. Кто привыкает к турбо- на атмосфернике будет некомфортно без запаса мощности под  педалью газа. Надеюсь, мой отзыв кому- нибудь поможет.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015