НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ

НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ

4 декабря 20196420
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Супер авто. без претензий. Жаль болванов которые приезжали и жалом своим водили. Ища всякие подвохи) охая и ахая на сколы, или на то что есть какой то крашенный элемент. Почему ни кого не интересует ходовая, не понятно, хотя очевидно, что это самый главный показатель. А некоторые заявляли, что ищут хороший автомобиль) как они говорят, это машина должна быть без потертостей, сколов и т.д., но БУ автомобили такими не бывают, тем более которым более 6 лет. Все ищут новый по цене бу. вместо отличной тачки за даром, получили дырку от бублика))) люди будьте попроще!!!
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    2,0 дизель получше, но он на не надёжном ПШ.2,5 передний привод и в бедных комплектациях ,в итоге выбор был сделан в пользу 1,6АТ 4х4 комплектация Титаниум,в машине сделано всё прекрасно,эргономичный

Михаил1315

21 января 2020

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018