Форд куга 2 очень доволен

Форд куга 2 очень доволен

28 августа 20161571
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (150 л.с.)
Есть с чем сравнить, на сегодняшний день это лучший вариант на рынке кроссоверов , как по качеству так и по цене.
    красивый дизайн, отличный вариант с классической коробкой автомат и атмосферным двигателем, надежная ни одной проблемы не было, хороший климат контроль, энергоемкая подвеска, просторная, низкая стоимость КАСКО
    небольшой дисплей, проблему решил установив мультимедиа систему Fantom
    Коробка передач, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015