Мощный автомобиль с отличной проходимостью

Мощный автомобиль с отличной проходимостью

11 апреля 201916578
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
Живу за городом, поэтому покупала автомобиль с высокими показателями проходимости. И он действительно себя отлично показал. Ни разу не застрял даже на самых сложных участках. Двигатель 2.5 литра, 200 л.с. позволяют получить быстрый разгон. Машина очень комфортабельная, хороший вариант семейного автомобиля. В отличном состоянии. По ПТС два владельца. К автомобилю дарю два комплекта резины на литых дисках, что станет отличным бонусом к покупке. Если вам понравится автомобиль и вы будете меня уговаривать, то я смогу сделать хорошую скидку!
    Динамика, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона
    Выбор романтиков
    Ford Kuga 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
    У меня было много разных машин, среди них спортивный седан, бизнес-класс, горячий хэтчбек и даже пара рамных внедорожников. Но когда жена получила права, нужно было что-нибудь компактное, симпотишное

Роман

29 декабря 2013

Форд Куга
    Ford Kuga 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    до Куга проехал на некоторых кроссоверах искал именно кроссовер тк я не понимаю ездюков на двухколесках что гремят по российским "дорогам" проложенным еще телегами при царе горохе так и не меняющимися

Ев-гений

11 февраля 2011

Доволен!
    Ford Kuga 2.0d MT (140 л.с.)
    Хочу сразу сказать – живу в Германии. «Ждал» Кугу год. Всё думали, сравнивали, в результате осталось 2 претендента Тигуан и Куга. Проехал не одну сотню на обоих (дизеля), победил в симпатиях Форд. До

Олег

5 августа 2010