Форд куга 1,199л/с,полный привод

Форд куга 1,199л/с,полный привод

28 марта 20193223
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
Машинкой очень доволен, небольшой налог, вольвовский двигатель, коробка супер переключается без задержки, приемлемые цены на запчасти, не большой расход топлива, по трассе 7,6л на 100км,по городу 12л, поездил пару лет теперь хочу поменять на форд побольше, а так очень доволен шустрая машинка даже незнаю продовать ли иле ещё пару лет поездить, да забыл сказать крылья пластиковые гнить нечему, крышка багажника тоже полу пластиковая, главное вовремя менять масла везде где нужно, следить за ремнём грм замена каждые 40.000км,иза ремнём навесных агрегатов следить тоже надо а-то он может на мотаться на грм и капут, а так машина классная очень жаль с ней расставаться
    Динамика, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Габариты, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона
    Выбор романтиков
    Ford Kuga 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
    У меня было много разных машин, среди них спортивный седан, бизнес-класс, горячий хэтчбек и даже пара рамных внедорожников. Но когда жена получила права, нужно было что-нибудь компактное, симпотишное

Роман

29 декабря 2013

Форд Куга
    Ford Kuga 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    до Куга проехал на некоторых кроссоверах искал именно кроссовер тк я не понимаю ездюков на двухколесках что гремят по российским "дорогам" проложенным еще телегами при царе горохе так и не меняющимися

Ев-гений

11 февраля 2011

Доволен!
    Ford Kuga 2.0d MT (140 л.с.)
    Хочу сразу сказать – живу в Германии. «Ждал» Кугу год. Всё думали, сравнивали, в результате осталось 2 претендента Тигуан и Куга. Проехал не одну сотню на обоих (дизеля), победил в симпатиях Форд. До

Олег

5 августа 2010