Форд Куга 2

Форд Куга 2

12 апреля 20194204
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (150 л.с.)
Владею автомобилем чуть больше пол год.накатал 30000 км. Впечатления только одни сугубо положительные.Никаких проблем не возникало.До этого владел ФФ 2 и ФФ 3 рейсталинг,сравнивая с ними если это будет правильно то на куге лучше шумка,простор,клиренс.В общем машина для семьи,двигатель очень хороший цепной и с большим запасом прочности,коробка гидровличиский автомат нареканий не вызывает,ни пинков ни толчков(возможно это с сплавной манерой моей манерой езды),подвеска мягкая(ожидал от кроссовера жесткости по сравнению с седаном) но по этому машина немного валкая для меня проблем не создала.В общем отличное авто за свои деньги.Кто хочет надежное авто которое не гниет то смело берите
    Надежность, Динамика, Управляемость
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность, Динамика, Проходимость, Безопасность
    Вместительность салона
    Ford Kuga 1,5 ecoboost
    Ford Kuga 1.5 AT (150 л.с.) 4WD
    Удивительно, но порою сам поражаюсь своей спонтанности... Летом, возвращаясь по дороге моря обратно домой стал задумываться о том, что мне постоянно приходится долго и скрупулёзно подбирать съезды с

Mr. K

1 марта 2019

Короче и длиннее.
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Короче: Опыт руления поэтапно - копейка деда 1год, шиха отца 2 года, своя польская Ныса 1957 года, фольцваген Т-3, фольцваген Т-4, Хонда Fit Японец автомат, опель Мерива на роботе иииии наконец Forb

Коричневый хэтчбек

28 января 2019

Ford Kuga 2,5 AT 2017 Передний привод
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Машина прошла обкатку 2600 км, прошел нулевое ТО. Решил поделиться впечатлениями. Сравнивать мне проще с предыдущим моим авто Suzuki SX 4 хетбчек МКПП 2008 года выпуска. Проездил на нем 8 лет. Огов

Zenturion1

17 декабря 2017