МОЯ машинКА!:-))

МОЯ машинКА!:-))

2 апреля 20078898
владею 3-5 лет
Всем привет!

Хочу написать про мою ЛЮБИМУЮ машинку! Я вот там поставила везде "5"-ки, хотя на самом деле я не очень разбираюсь в технических характеристиках, знаю только, что объем в ней 1,4 (примерно)) и мне этого достаточно))

МашинКА у меня 98года, и это меня уже немного начинает расстраивать.., т.к. ничто не вечно, а одна мысль о том, что ее нужно "ПРОДАВАТЬ" (как все будут говорить), приводит меня в ужас.. да, это "первая" машина, да, она была выбрана не случайно и с любовью, да, и езжу я на ней каждый день - С ЛЮБОВЬЮ!! если в ней что-то ломается, я расстраиваюсь, потому что мне кажется, что это я за ней плохо следила (хотя у нее есть свой сервис, в котором знакомые люди не обманывают и понимая мое трепетное к ней отношение - не халтурят - спасибо им за это))

так вот для тех, кто хочет приобрести такую машинку: ездит она до 120 (я, по крайней мере так делала, говорили, что может и больше, но я боюсь, что взлетит)), внешний вид имеет оч-чень привлекательный (по крайней мере, все всегда подходят и разглядывают-расспрашивают), в салоне очень уютная и комфортная (перевозит сзади до 3-х разногабаритных моих подруг), в багажнике перевозит все (начиная от продуктов на пикник на 10 чел., и заканчивая "длинномерными" полочками из ИКЕИ (задние сиденья раскладываются), зимой даже залезает на невысокие бордюры, позволяет слушать свои старые записи лет 19-ти (у меня кассетный магнитофон), и не терять навыков передвижения в городском потоке (механическая коробка передач). вот почти и все, кроме того, что я НИКАК НЕ ХОЧУ ЕЕ ПРОДАТЬ!, потому что не могу найти ей равноценную замену..)) есть, в принципе, 2 машинки, из которых я бы купила ей вторую подружку, да вот только они стоят от 20$, а моя как стоила 3 года назад 6$, так и сейчас.., может это уже классика...:)) вчера вот видела девочку на такой же, как у меня бардовой - мы с ней переглянулись и улыбнулись, и по нашим лицам можно было понять, что мы довольны, и никакого дискомфорта ни за себя, ни за машину, ни, в принципе, за окружающую нас действительность не испытываем!)) в этом и есть счастье обладания тем, что на самом деле НРАВИТСЯ!))

Всем удачи и хорошего времяпрепровождения в СВОИХ автомобилях,

Маруся
    Необычный внешний вид,, Вменяемый багажник,, Уютный салон,, Кондиционер,, Оригинальная внутренняя панель
    Не очень быстро ездит и разгоняется (а может ей это самой не надо??)) и все гайки нестандартного размера!)
    3,7
    Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Надежность, Обзорность, Коробка передач, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отзыв о FoRD KA
    Ford KA
    Машинку покупал в августе, после новой двенашки. Выбирал исходя из цены до 7 тыс. Понятно, что на Б,Ц класс никак не хватала, а менять новьё на 9-14 летнее никак не хотелось. Смотрел именно этот класс
    Платиновая немка "Feja" с медвежонком
    Ford KA 1.3 MT (60 л.с.)
    Серебристый Ford Ka с надписью "Feja" и медвежонком на заднем стекле это наша бывшая Кашка. Жила в ЮВАО. Всем кто ее видел и знает - привет! Но, машина продана, после почти двух лет эксплуатации. С

Павел

8 ноября 2009

Уже 5 лет удовольствия
    Ford KA 1.3 MT (50 л.с.)
    Если Вы читаете этот отзыв, значит думаете о покупке Ford Ka. Стало быть, пишу это для Вас :) Итак, я уже 5 лет езжу на этой малышке, и еще ни разу не пожалела о своем выборе. Во-первых, она кра

Vesnushka78

3 сентября 2008