Форд Галакси

Форд Галакси

9 мая 20195661
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Добрый день. Дизельная система ни когда не считалась простой, ни дешевое обслуживание но оно того стоит!
Что хочу рассказать про данный автомобиль.... Из плюсов
1) Вместительный и комфортный салон, (после езды на этом автомобиле не уютно находится в седане ).    2) Экономичный в расходе топлива ( дизель ).
3) Очень удобен для большой дружной семьи, так же в поездках на длительные расстояния и даже животные не помеха ( трансформация сидений ).
4) Отлично держит дорогу, не смотря на массу автомобиля ( около 2 тонн ) .
5) Великолепный обзор , большое лобовое и боковые стекла, так же достаточно освещения в вечерние время, не смотря на то что Форд ни когда не выделялся хорошим освещением ( установлены противотуманные и дополнительные расширительные фары на ближнем, дневном свете ), мелочь но приятно.
Из минусов как и говорил ранее 1) Ни дешевое обслуживание ( на уровне автомобиля комфорт класса ), все таки цена этого авто на рынке больше 2 000 000 миллионов рублей в 3 поколении.
2) Низкий клиренс ( автомобиль предназначен для городских дорог.
3) Нет места для запасного колеса, по этому нужно устанавливать дополнительное оборудование, либо возить с собой компрессор ( на всякий случай ).

Хочу сказать что мое описание не расширенное, описал все в по делу, из собственного опыта.

Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
    Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
    Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос
    Галактическая капсула на колёсах.
    Ford Galaxy 2.0 AMT (199 л.с.)
    Всем Доброго Дня, любителям хороших и больших машин. Я являюсь поклонником Форд Галакси..... Вс[ё началось с 2000 годов когда Я стал обладателем WV Шаран и понял что это максимально удобный размер авт
    Ford Galaxy 2012 — отзыв владельца
    Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
    Отличный семейный автомобиль, очень много места. Подойдет также для перевозок всякого товара по работе или на дачу. Из недостатков можно упомянуть разве что дороговизну в обслуживании и относительно в

kinar82

15 января 2019