Отзыв владельца про Ford Galaxy 2015

Отзыв владельца про Ford Galaxy 2015

9 января 20194367
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (199 л.с.)
Ford Galaxy — самый лучший в своем классе семейный автомобиль, особенно, для дальних поездок. Супер-комфортный, вместительный, экономичный, безопасный, имеет все необходимые опции для путешествий: откидные столики с подстаканниками для пассажиров второго ряда, климат-контроль для всех рядов автомобиля, розетки в разных частях салона для подключения гаджетов, в т.ч. и сзади, удобно раскладывающиеся комфортные сиденья 2-го и 3-го ряда, вместительный багажник, даже при разложенном 3-м ряде сидений и многое другое. Кроме того, автомобиль имеет мягкую подвеску, опцию круиз-контроля и супер-вместительный комфортный салон, что очень важно в дальних путешествиях. Его полюбят не только взрослые пассажиры, но и дети! Данный автомобиль — один из последних ввезенных в РФ и приобретенных у официального дилера Форд, где и проходил дальнейшее техническое обслуживание.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
    Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
    Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос
    Галактическая капсула на колёсах.
    Ford Galaxy 2.0 AMT (199 л.с.)
    Всем Доброго Дня, любителям хороших и больших машин. Я являюсь поклонником Форд Галакси..... Вс[ё началось с 2000 годов когда Я стал обладателем WV Шаран и понял что это максимально удобный размер авт
    Форд Галакси
    Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
    Добрый день. Дизельная система ни когда не считалась простой, ни дешевое обслуживание но оно того стоит! Что хочу рассказать про данный автомобиль.... Из плюсов 1) Вместительный и комфортный салон, (