Универсальный автомобиль

Универсальный автомобиль

2 октября 20183554
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0d AT (140 л.с.)
С дизельным мотором это просто автомобиль-мечта. Отличная динамика при налогообложении как у компактного седана. Никакого ощущения "автобусности" при управлении. Отличная динамика с высоким крутящим моменом. Тянет с самых низов. Благодаря длинной базе очень плавный ход. Отточенная управляемость (многорычажная подвеска с Мондео).

Просторный салон, удобная посадка. Все 7 мест регулируются. И даже в 7-местном исполнении остается не менее 300л багажника (влазит детский велосипед с 18" колесами, не складной, и много чего помимо него).
    Динамика, Управляемость, Пассажировместимость
    Радиус поворота, Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
    Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
    Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос
    Галактическая капсула на колёсах.
    Ford Galaxy 2.0 AMT (199 л.с.)
    Всем Доброго Дня, любителям хороших и больших машин. Я являюсь поклонником Форд Галакси..... Вс[ё началось с 2000 годов когда Я стал обладателем WV Шаран и понял что это максимально удобный размер авт
    Форд Галакси
    Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
    Добрый день. Дизельная система ни когда не считалась простой, ни дешевое обслуживание но оно того стоит! Что хочу рассказать про данный автомобиль.... Из плюсов 1) Вместительный и комфортный салон, (