Отзыв владельца про Ford Galaxy 2010

Отзыв владельца про Ford Galaxy 2010

28 января 20193786
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Машина эта уже вторая, доволен полностью всем. Прекрасно держит дорогу в любую погоду. Не смотря на маленький клиренс особенно этой зимой с огромным объёмом снега машина едет везде. Было несколько случаев когда ленд- роверы сидели , а я спокойно проезжал. Семья у меня многодетная авто полностью вмещает всех. Прекрасна по комфорту. Если бы не временные денежные трудности не продавал бы. Кстати расход летом 6.5 в среднем, зима 7,6 л. Летом с детьми ездили на юг, так же постоянно рыбалка с ночевкой. Жена с малыми классно размещаются в салоне. Немного недоволен тем что салон быстро остывает.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
    Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
    Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос
    Галактическая капсула на колёсах.
    Ford Galaxy 2.0 AMT (199 л.с.)
    Всем Доброго Дня, любителям хороших и больших машин. Я являюсь поклонником Форд Галакси..... Вс[ё началось с 2000 годов когда Я стал обладателем WV Шаран и понял что это максимально удобный размер авт
    Форд Галакси
    Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
    Добрый день. Дизельная система ни когда не считалась простой, ни дешевое обслуживание но оно того стоит! Что хочу рассказать про данный автомобиль.... Из плюсов 1) Вместительный и комфортный салон, (