Ford Galaxy 2012 — отзыв владельца

Ford Galaxy 2012 — отзыв владельца

15 января 20198129
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.3 AT (161 л.с.)
Отличный семейный автомобиль, очень много места. Подойдет также для перевозок всякого товара по работе или на дачу. Из недостатков можно упомянуть разве что дороговизну в обслуживании и относительно высокий расход топлива.

3 года ездил на данном автомобиле, остались только положительные эмоции. Если бы они выпускались у нас по сей день, купил бы новый себе такой же, даже не задумывался бы.

До Гэлакси ездил на втором Фокусе на ручке. Он мне тоже нравился, но когда я его поменял и сел в Гэлакси, ощутил, что сел в машину другого класса. Отделка, комфорт, ездовые качества — все практически идеально.
    Управляемость, Динамика, Надежность, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
    Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
    Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос
    Галактическая капсула на колёсах.
    Ford Galaxy 2.0 AMT (199 л.с.)
    Всем Доброго Дня, любителям хороших и больших машин. Я являюсь поклонником Форд Галакси..... Вс[ё началось с 2000 годов когда Я стал обладателем WV Шаран и понял что это максимально удобный размер авт
    Форд Галакси
    Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
    Добрый день. Дизельная система ни когда не считалась простой, ни дешевое обслуживание но оно того стоит! Что хочу рассказать про данный автомобиль.... Из плюсов 1) Вместительный и комфортный салон, (