1,0
Ford Galaxy - авто для всей семьи!

Ford Galaxy - авто для всей семьи!

23 сентября 200418084
1,0
Ford Galaxy - прекрасный автомобиль и не только для всей семьи. У этого легкового автомобиля просторный салон, прекрасно себя держит на дороге, особенно, на поворотах!

Средний расход при 145 л.с., как и по паспорту выдержан в пределах 7,8 л/100 км. Конечно наши дороги желают быть лучше, однако он их выдерживает, не выдерживают только диски (литые), гнутся на ямах!

Хорошая проходимость - опробована в песках на лесных дорогах Костромской области. Прекрасный обзор! Сравниваю с 9-кой, ранее была у меня, по маневренности нисколько не уступает, не смотря на такие габариты! Это тоже испробовано в заторах и пробках города Екатеринбурга. Много еще можно чего сказать, но об остальном после 3-х лет будем, а сейчас нам только 2,5 года исполнилось, как сошли с конвейера в Португалии. На этом все.До свидания.
1,0
    Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Коробка передач
    Теперь только дизель!
    Ford Galaxy
    Пару лет назад я и слышать не хотел о дизеле. Как и большинство из нас считал, что это мотор для трактора или парохода. Но теперь......... Сам я профессионально занимаюсь перегоном уже восемь лет.
    1,0
    FG 2,3 i, МКПП, 2001 г.в. наверное, пришла пора прощаться...
    Ford Galaxy 2.3 MT (145 л.с.)
    Ну, что же... Попробую и я отозваться о FG 2,3 i, МКПП, 2001 г.в... Итак: Ford Galaxy (Почти то же, что и Sharan...). На сегодня пробег 188 тыс.км. Куплен в 2006 сразу из Германии... Сборка Пор

ASim

4 ноября 2011

Отличная Машина для Семьи ещё и холодильник Влазит!
    Ford Galaxy 2.0 MT (116 л.с.)
    Классная тачка огромным салоном трансформером. Даже передние сиденья можно развернуть на 180. Где нибудь на природе это может пригодиться. Трансформации салона позволяют спокойно перевезти даже холоди

Розанов Александр

21 февраля 2019