Недоджип)

Недоджип)

Обновлён 23 апреля 20193144
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (80 л.с.)
По своему хороший автомобиль для своих лет. За свои деньги в текущих реалиях вполне приемлемый городской автомобиль. Чисто для поездок дом-работа и не слишком дальних загородных, хотя может это я капризный, ведь в сравнении с классикой это вообще шаттл и шедевр инженерной мысли. От двигателя в 1.4 литра и 80 лошадей. трудно просить какой-то сверх динамики, но экономный. Очень радует высокий клиренс (особенно после установки проставок под амортизаторы, паркуется в любой бордюр до касания колесами. Высокая посадка тоже имеет свои преимущества.  Достаточно ремонтопригоден в гаражных условиях если руки прямые. Подвеска надежная и простая как 5 копеек. Робот в отличии от АКПП с гидротрансформатором экономичнее и надёжнее, ведь его механическая часть неубиваемая практически, если вы не "гонщег" конечно. А электроника не капризничает, если за ней следить и делать профилактику с адаптацией и считыванием ошибок хотя бы раз в 10 тысяч км.
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика, Дизайн салона, Надежность
    Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Комфорт, Коробка передач
    Лучший середничок
    Ford Fusion 1.4d MT (68 л.с.)
    Фьюжик стал моей первой иномаркой. Не первой, на которой я покатался, а первой, которая стала моей. До этого владел двумя «легендами» 2105 и 2107, поэтому мое впечатление объяснимо. Но! На самом деле

Алек(андр

22 октября 2017

Проверка на практике. Ford fusion.
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Так вышло, что брал сначал FUSION'08 своему тестю - охотнику, рыбаку и просто хозяйственному человеку. До этого 2106 у него была и он крайне ревностно относился к ВАЗам, косо глядя в сторону любых ино

hartum81

6 августа 2017

Простой трудяга
    Ford Fusion 1.4d MT (68 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Первый мой отзыв и начну с выбора. В 2015 году при выборе машины, я вообще забыл про марку Ford, я искал дизель и начал с японского автопрома. И чисто случайно наткнулся на

Фиолетовый минивэн

21 сентября 2019