Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

16 апреля 20191503
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AMT (80 л.с.)
Ford Fusion у нас с лета прошлого года. За это время не было ни одной поломки - все работы были плановыми.  Машина создает ощущение надежности, мы не боялись на ней ездить за границу на тысячи километров. Очень легка в управлении. Перенастроили через компьютер робот - передачи переключаются совершенно незаметно, без толчков. Достаточно высокая посадка помогла этой зимой, когда на иных дорогах была сильная колейность. На больших скоростях хорошо управляема, крепко стоит на трассе. Работа двигателя в салоне почти не слышна. Салон достаточно просторный, пассажиры чувствуют себя комфортно. Автомобиль считается машиной более высокого класса, чем, например, Форд Фокус. Возможно, дело не только в технических характеристиках, но  и в надежности. Как говорят предыдущие владельцы автомобиля, за десять лет не возникло ни одной неполадки. Все, что делалось, делалось по плану. Дизайн автомобиля скромный, но в то же время стильный. Машина как бы неприметная, но при этом крайне надежная. Достаточно сказать, что за 10 месяцев при ежедневной езде нас не остановили сотрудники ГИБДД ни разу - интереса у них автомобиль не вызывает, и слава богу! Среди минусов  - недостаточная, на мой взгляд, динамика при разгоне на больших скоростях. Однако тут я могу быть предвзятым - до этого у нас был спортивный Фиат, специально заточенный под быстрые разгоны в любом скоростном режиме. Так что, возможно, динамика вполне себе хорошая. Во всяком случае, явно лучшая, чем у нового Рено Логана (сравнивал на дорогах Финляндии).
Общее впечатление - крепкая надежная машина, за которую можно быть уверенным.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Реально о машине
    Ford Fusion 1.6 AT (101 л.с.)
    Всем привет!!!.Решил написать отзыв об авто,дабы помочь при выборе и покупке данной модели,так как сам долго и муторно выбирал автомобиль,остановился именно на нем.На мой взгляд читать отзывы бессмысл
    Глянцевые торпеды или выбор БУ
    Ford Fusion 1.4 MT (80 л.с.)
    На этом сайте есть 2 моих отзыва про новые Фьюжены 2005 и 2008 года. Впечатления от машин отличные!!! По жизненной ситуации, поездив на старых японцах, оказался с 230 тысячами рублей на руках и жел