11 лет с FORD FUSION 2008 г/в, 1.4, мех. !!!

11 лет с FORD FUSION 2008 г/в, 1.4, мех. !!!

18 июня 20191977
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Можно до бесконечности рассуждать о достоинствах и недостатках, спорить до хрипоты, за кружкой чая в гараже... НО я считаю, что есть понятие: "МОЕ"! Машина для своего класса, просто — отличная, садишся за руль и попадаешь в уютную среду обитания, езда доставляет наслаждение, все под рукой, под тобой 180мм до земли, тепло, штатная музыка достаточная, даже с верхним багажником смотрится достойно! Не зря, когда покупал в салоне, был слоган- "Для города и дачи".  Ни когда не подводил в пути, но ласку и уход любит, как и всякий механизм! Есть маленький недостаток (для меня), в России не продавались 4х4, только для Германии, мне показали рыбные места в которые проехать можно на Ниве 3-х дверке и теперь ищу замену, с надеждой, что она(Нива), будет — "МОЕ"! Всем желаю обрести на долгие годы "СВОЕ"!
    Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Безопасность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Проходимость, Управляемость
    Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Реально о машине
    Ford Fusion 1.6 AT (101 л.с.)
    Всем привет!!!.Решил написать отзыв об авто,дабы помочь при выборе и покупке данной модели,так как сам долго и муторно выбирал автомобиль,остановился именно на нем.На мой взгляд читать отзывы бессмысл
    Глянцевые торпеды или выбор БУ
    Ford Fusion 1.4 MT (80 л.с.)
    На этом сайте есть 2 моих отзыва про новые Фьюжены 2005 и 2008 года. Впечатления от машин отличные!!! По жизненной ситуации, поездив на старых японцах, оказался с 230 тысячами рублей на руках и жел