Ford Fusion 1.6, жаль что больше не выпускают

Ford Fusion 1.6, жаль что больше не выпускают

23 мая 20202941
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
На редкость не прихотливый, надёжный хэтчбэк. Но как известно, многое зависит от того, в чьих руках он находится. Если своевременно и качественно обслуживать, думаю, автомобиль вполне может достаться Вашим внукам. Резвый, мощный, дешёвый в обслуживании — для тех, кто ценит надёжность превыше эстетики. Будучи вторым хозяином не сразу понял все преимущества, только через пол года эксплуатации. Я задумался — "Я глох на трассе?", вроде нет, "Может не заводился в мороз?", тоже нет, "Может много денег вкладываю?", нифига подобного. Да, естественно, внешний вид страшнее атомной войны. Но, внешний вид в этом случае обманчив.
Ещё 5 фото
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Качество сборки, Проходимость
    Расход топлива, Комфорт
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Неплохой автомобильчик
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Автомобиль был приобретен в 2018 году с приличным уже пробегом, но несмотря на возраст и пробег практически не требовал вложений. За время эксплуатации проблем тоже не возникало. Первая проблема обнар
    Реально о машине
    Ford Fusion 1.6 AT (101 л.с.)
    Всем привет!!!.Решил написать отзыв об авто,дабы помочь при выборе и покупке данной модели,так как сам долго и муторно выбирал автомобиль,остановился именно на нем.На мой взгляд читать отзывы бессмысл