Простота и надежность FORD FUSION

Простота и надежность FORD FUSION

19 марта 20192773
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Приветствую всех. Когда я приобрел данный автомобиль, я даже и не думал что он такой надежный. Данный автомобиль я приобрел в августе 2016 года не новым (на тот момент ему было 9 лет).  До меня был только один хозяин, который поддерживал его в отличном состоянии. Вот уже и март 2019 года. За 2 года и 7 месяцев по ремонту я поменял только задние амортизаторы, рулевые наконечники, расширительный бачок системы охлаждения и произвел замену тормозной жидкости. Техническое обслуживание проводил каждые 10 000 км пробега меняя масло в двигателе, и все фильтра (масляный, воздушный и салонный). По данному автомобилю можно подобрать множество запасных частей, в том числе не оригинальных, которых не надо по долгу ждать, они как правило в наличии. По вместимости он не уступает среднему кроссоверу.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Фьюжик — это верный боевой конь
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если одной фразой: Фьюжик — это верный боевой конь. 2006г./ 1,6 / 101лс / мешалка/. Ни разу за 4 года не подводил, заводился в морозы, мало кушал (по трассе 45 литров хватило на 600 км). Квадратная фо

Andrey

9 декабря 2019

форд фьюжен.
    Ford Fusion 1.4 MT (80 л.с.)
    хороший качественно сделанный авто.наиболее подходит для поездок по городу хотя и на трассе дорогу держит хорошо.претензий за время эксплуатации нет.расход бензина небольшой посадка в кабине высокая

агеев василий

9 декабря 2019