Форд фьюжен

Форд фьюжен

Обновлён 25 февраля 20192262
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AMT (80 л.с.)
Машинка для города неплохая.катался не долго на ней,продаю в связи с покупкой другого авто на класс лучше,хотя рассчитывал на ней ездить дольше,но получилось купить другой авто.Масло движок не ест.2000 назад менял досих пор светлое.поменял колодки,аудиосистема правда стандартная,нет разъёмов для флешки,но мне хватает и радио,я не меломан,багажник удобный,сиденья трансформер,что очень удобно увеличивает багажник,
Ещё 10 фото
Машина сборки Германия,гнилья нет вообще,что очень даже хорошо.парктроник,стеклоподъемники на передних дверях,климатконтроль,очень удобная штука,ГУР,
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Багажник
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Ford Fusion 1.6, жаль что больше не выпускают
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    На редкость не прихотливый, надёжный хэтчбэк. Но как известно, многое зависит от того, в чьих руках он находится. Если своевременно и качественно обслуживать, думаю, автомобиль вполне может достаться
    Реально о машине
    Ford Fusion 1.6 AT (101 л.с.)
    Всем привет!!!.Решил написать отзыв об авто,дабы помочь при выборе и покупке данной модели,так как сам долго и муторно выбирал автомобиль,остановился именно на нем.На мой взгляд читать отзывы бессмысл