Жалеть не стоит!!!

Жалеть не стоит!!!

9 июля 20153668
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (111 л.с.)
Купила машину, что называется "нравится внешне". К слову пришлось, у перекупа в Москве, да еще и на рынке(((  за 250000 р.  Через ровно 40 дней авария - "лоб в лоб", ни одна подушка не сработала (скорее всего их там и не было!).  Поменяла  - телевизор, фары, радиатор кондюка, радиатор отопления, патрубки, кое- что  из кузова.  Продала за бесценок - отпаялся провод, который идет на охлаждение двигателя. ни один компьютер не подключался. Искали причину методом тыка. Машина глохла и  горел датчик трансмиссии. Из плюсов: машинка мощная, ( 130 лошадей на автомате!!! МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ) ,  мягкая ( именно американец,  "многорычажка" везде, ЕЗДИЛА НА "европейце " разница ощутимая). при спорт-режиме( это так мои механики обозвали для меня зеленую кнопочку (простите,я  девушка!!!) на ручке переключения скоростей  машина разгоняется моментально) Минусы:  "кушает" гораздо больше  "европейца" (4 литра+-). Осторожнее с подвеской!! (ездила очень аккуратно, но 2 рычага поменяла!! !) Ну  и следите за коробкой, хотя нареканий нет!!! Не смотря на то, что машинку мне  "втюхали". Американцы - это мощь и комфорт!!!
    Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Шумоизоляция, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Фокус 1 - о своей зеленухе
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Этот отзыв посвящается тем, кто стоит перед выбором автомобиля, рассчитывая уложиться где-то в 200т. рублей. Машину я купила летом 2012 года у товарища с дагестана. Выбирала сама, была молода (19 л

Daphna451

9 января 2015

Американский Focus 1
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Первое поколение Ford Focus выпускалось в период с 1998 по 2004 год. На данный момент в истории автомобиля насчитывается две смены поколения и два рестайлинга. Премьера прообраза автомобиля состоялась

Владимир

5 октября 2018

Made in USA (Ford Focus SE)
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Доброго времени суток, читатели auto.ru! Достаточно много прочитал отзывов о "ласточках" (как субъективных, так и весьма объективных) и решил написать свой первый отзыв о своей первой машинке.

Ден

8 августа 2012