320 тысяч км.

320 тысяч км.

3 июня 20119361
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (131 л.с.)
Купил форда в 2005 году, только привезенного из США. Диагностика и внешний осмотр не выявили никаких нареканий. На тот момент пробег был 30тыс.миль/50тыс.км. Машина живенькая, 2л. я думаю вполне ей хватает/ большой багажник, просторный салон: после отечественных авто небо и земля. до того была 7ка и 9ка. Недавно пробил по карфаксу, что в 2005году, пробег уже составлял 200тыс. но слава богу не битая ни разу! ну это все отступления.. хотелось бы только про запчасти и неисправности написать. В течение 3х лет менял только масло, фильтра, 2 раза лампочка стоп сигнала перегорала, и стойки стабилизатора(хотя за все время я сменил их уже 3 раза. по нашим дорогам они как расходники) после проблем стало побольше: запчасти решил брать неоригинал, разница только в цене//

1. ступичный подшипник 1800р.

2. ролик ремня агрегатов 1200р.

3. рулевые наконечники и тяги передние 2300р.

4. ремень грм с роликами 4500р.

5. колодки зад. перед. 2700р.

6. диски тормозные 1600р. кажется.

7. осушитель кондиционера 2100р.

8. не работает замок багажника с кнопки// проверка реле и предохранителей выявила неисправность замка, цену пока не знаю.

Заводилась в любой мороз, ни разу не подвела!!

Вроде все!!
    Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Шумоизоляция, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Фокус 1 - о своей зеленухе
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Этот отзыв посвящается тем, кто стоит перед выбором автомобиля, рассчитывая уложиться где-то в 200т. рублей. Машину я купила летом 2012 года у товарища с дагестана. Выбирала сама, была молода (19 л

Daphna451

9 января 2015

Американский Focus 1
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Первое поколение Ford Focus выпускалось в период с 1998 по 2004 год. На данный момент в истории автомобиля насчитывается две смены поколения и два рестайлинга. Премьера прообраза автомобиля состоялась

Владимир

5 октября 2018

Made in USA (Ford Focus SE)
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Доброго времени суток, читатели auto.ru! Достаточно много прочитал отзывов о "ласточках" (как субъективных, так и весьма объективных) и решил написать свой первый отзыв о своей первой машинке.

Ден

8 августа 2012