Отзыв автовладельца Ford Focus 2004

Отзыв автовладельца Ford Focus 2004

10 января 20192822
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Отличная машина за свои деньги , лучше приорокалин и тд. и тп. , подвеску если сделать качественными запчастями то забудете про нее, движок выше похвал, масло вообще не брал, хотя пробег был неизвестным около 250-300. не понравилась шумоизоляция, но если учитывать год разработки то нверное норм. Расходники стандартные, как для всех машин, стойки стабилизаторов, втулки, лампочки не горели за весь срок эксплуатации, лично накатал 50 тысяч за 2 года, в дороге ни когда не подводила, не боялся ездить на дальние расстояния.
    Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
    Комфорт
    В поисках чего нового
    Ford Focus 1.6 MT (98 л.с.)
    Период владения: 1 год Приветствую...вот решился наконец написать своё мнение об моём фокисе.и рассказать вам дорогие телезрители свою историю...) До этого владел исключительно нашим как бы авто

roman1328

30 июня 2009

16 с половиной лет, почти 250 тысяч и почти без нареканий.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Покупал на два года для работы. Ну, вот, видимо никогда не знаешь, как сложится жизнь. В целом машина себя показал, я бы сказал — отлично. Конечно, я ездил не так много и интенсивно, и в общем-то зача

Синее купе

16 марта 2019

Отличный автомобиль.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Приобрел автомобиль в 2013 году. Долго выбирал, что купить, и если честно, никогда не рассматривал эту модель. Поехали на авторынок в Краснодаре, обошли весь рынок, не нашли ни одного стоящего автомоб

Роман

9 мая 2019