Хорошая и надёжная машина

Хорошая и надёжная машина

23 мая 20201317
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
Отличная машина, подойдет как для городских передвижений, так и для трассы. Очень надежная машина.    Запчасти отличного качества по цене отечественных девяток. Три раза с семьей ездили в Сочи, детям машина очень нравится. На задних сиденьях очень просторно, если сложить сиденья, то машина может перевозить много вещей. У машины хороший крепкий корпус, хорошо защищён от ржавчины. Дно целое крепкое , как у новой машины. Двигатель 1.8 очень резвый и надёжный. Коробка передач слушается очень хорошо. Ямки и плохие дороги для этой машины не помеха, а родная стихия. Складывается ощущение что эту машину делали специально для наших дорог.
Ещё 4 фото
    Надежность, Безопасность, Динамика, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    отсутствуют
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Комфорт
    В поисках чего нового
    Ford Focus 1.6 MT (98 л.с.)
    Период владения: 1 год Приветствую...вот решился наконец написать своё мнение об моём фокисе.и рассказать вам дорогие телезрители свою историю...) До этого владел исключительно нашим как бы авто

roman1328

30 июня 2009

16 с половиной лет, почти 250 тысяч и почти без нареканий.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Покупал на два года для работы. Ну, вот, видимо никогда не знаешь, как сложится жизнь. В целом машина себя показал, я бы сказал — отлично. Конечно, я ездил не так много и интенсивно, и в общем-то зача

Синее купе

16 марта 2019

Отличный автомобиль.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Приобрел автомобиль в 2013 году. Долго выбирал, что купить, и если честно, никогда не рассматривал эту модель. Поехали на авторынок в Краснодаре, обошли весь рынок, не нашли ни одного стоящего автомоб

Роман

9 мая 2019