Четвертый автомобиль

Четвертый автомобиль

15 июля 200816981
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Форд Фокус-1 ("Чмокус")... это моя первая иномарка не старше 4 лет... Первое знакомство, сначала не оставило особого впечатления, кроме кондиционера.. до этого было куча машин(отечественных) и иномарки со стажем 10 лет. Сев за руль сначала была непривычна высокая посадка за рулем, но потом адаптировался. Проехав на машинке достаточное расстояние (ехал с Екатеринбурга) понял, что это не та машина, которая срывается со светофора пуская колеса в дым.. но все таки при умелом обращении не уступает хорошему авто. По подвеске все отлично, кроме ее мягкости на большой скорости авто раскачивает и чувствуются пробои, слабость бензонасоса в жару от 3500-4000 оборотов чувствуется нехватка топлива. За все время эксплуатации, но в течении года я сменил три авто данной модели, ни с одним из них не знал проблем и в дороге никогда не подводил.. Смело мог садиться и ехать в Тюмень.. Еще один минус моторное масло синтетика при оборотах свыше 4000 расход на 1000/1 литр. По запчастям можно выбрать что-то среднее между оригиналом и Китаем-получается чуть дороже отечественного авто .Я доволен....

В нем неплохо играет хорошая музыка, хорошо светят фары (С ксеноном) просторный багажник, к бензину не прихотлив. Я считаю "Чмокус" достойной альтернативной нашим даже новым авто.
    простота, неприхотливость, высокая посадка, недорогое обслуживание
    мягкая подвеска,требующая доработок
    Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
    Комфорт
    В поисках чего нового
    Ford Focus 1.6 MT (98 л.с.)
    Период владения: 1 год Приветствую...вот решился наконец написать своё мнение об моём фокисе.и рассказать вам дорогие телезрители свою историю...) До этого владел исключительно нашим как бы авто

roman1328

30 июня 2009

16 с половиной лет, почти 250 тысяч и почти без нареканий.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Покупал на два года для работы. Ну, вот, видимо никогда не знаешь, как сложится жизнь. В целом машина себя показал, я бы сказал — отлично. Конечно, я ездил не так много и интенсивно, и в общем-то зача

Синее купе

16 марта 2019

Форд чистокровный USA
    Ford Focus 2.0 AT (130 л.с.)
    Машина зверь!!! Большой минус - очень много датчиков. Специалистов которые могут решить по ним проблемы практически не найти. Америка это не Россия. Тяп ляп как с жигулями не проходит. Расход не мног

sanlap201@yandex.ru

2 декабря 2019