Ford Focus 2003 — отзыв владельца

Ford Focus 2003 — отзыв владельца

8 января 20191617
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
За  два года владения авто могу сказать что автомобиль показал себя с хорошей стороны.Порадовал расход топлива, доступность и недорогие запчасти.В целом нормальное авто для своих лет,да и цена вполне доступна.Вот шумоизоляция могла бы быть получше.Коробка передач показала себе с хорошей стороны.Вместительный салон,а багажник  вообще шикарен ,по работе вожу внём инструмент и влазеет все в отличие от предыдущих авто.Впринципе за то время владения это два года,могу сказать что авто надёжное,и если кто ещё сомневается это зря.

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач
    Шумоизоляция
    Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
    Комфорт
    В поисках чего нового
    Ford Focus 1.6 MT (98 л.с.)
    Период владения: 1 год Приветствую...вот решился наконец написать своё мнение об моём фокисе.и рассказать вам дорогие телезрители свою историю...) До этого владел исключительно нашим как бы авто

roman1328

30 июня 2009

16 с половиной лет, почти 250 тысяч и почти без нареканий.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Покупал на два года для работы. Ну, вот, видимо никогда не знаешь, как сложится жизнь. В целом машина себя показал, я бы сказал — отлично. Конечно, я ездил не так много и интенсивно, и в общем-то зача

Синее купе

16 марта 2019

Отличный автомобиль.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Приобрел автомобиль в 2013 году. Долго выбирал, что купить, и если честно, никогда не рассматривал эту модель. Поехали на авторынок в Краснодаре, обошли весь рынок, не нашли ни одного стоящего автомоб

Роман

9 мая 2019