Форд Фокус, за который не стыдно

Форд Фокус, за который не стыдно

10 июля 20192416
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (130 л.с.)
Начну с того, что мне даже как-то грустно эту машину продавать. Вот умели раньше делать авто и спустя 15 лет этот фокус нисколько не потерял актуальность.
Салон просторный и удобный, качественный пластик и все подогнано как надо в отличие от современных творений солярисов и рио. На кузове ни одного рыжика, не говоря уже о чем-то более серьезном.
В этой машине действительно удобно и комфортно ездить. Двухлитровый мотор дает отличную динамику и запросто даст фору всем одноклассникам. Беспроблемный классический автомат переключает передачи плавно и вовремя, за все время эксплуатации не принес никаких неудобств в плане ремонта, менялось только масло.
Комплектация Ghia дает хороший набор опций, таких например как полный пакет электрических стеклоподъемников, кондиционер, подогрев передних сидений и еще многое чего.
В плане стоимости обслуживания этот фокус не может ни радовать. Ежегодное ТО выходит в районе 7-8к.
В целом это было очень приятное знакомство с этим автомобилем, которое растянулось аж на 9 лет. Покупая его никак не думал, что он так надолго у меня задержится. Все время сравнивал его с другими представителями класса до 500т.р. и ни разу сравнение не было в пользу других, но со всем, пусть и хорошим, приходит время расставаться.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Качество сборки
    Расход топлива
    Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
    Комфорт
    В поисках чего нового
    Ford Focus 1.6 MT (98 л.с.)
    Период владения: 1 год Приветствую...вот решился наконец написать своё мнение об моём фокисе.и рассказать вам дорогие телезрители свою историю...) До этого владел исключительно нашим как бы авто

roman1328

30 июня 2009

16 с половиной лет, почти 250 тысяч и почти без нареканий.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Покупал на два года для работы. Ну, вот, видимо никогда не знаешь, как сложится жизнь. В целом машина себя показал, я бы сказал — отлично. Конечно, я ездил не так много и интенсивно, и в общем-то зача

Синее купе

16 марта 2019

Отличный автомобиль.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Приобрел автомобиль в 2013 году. Долго выбирал, что купить, и если честно, никогда не рассматривал эту модель. Поехали на авторынок в Краснодаре, обошли весь рынок, не нашли ни одного стоящего автомоб

Роман

9 мая 2019