Отзыв владельца про Ford Focus 2013

Отзыв владельца про Ford Focus 2013

3 января 20191046
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Хороший, надежный автомобиль. Симпотичный экстерьер, футуристичный интерьер. Очень вместительный багажник, складывается в пол, при опущенном заднем ряде сидений. На дороге ведет себя устоичиво, уверенно. Мой авто заводится в любую погоду. Расход 7-8 литров в городе, очень экономично. Мне нравится музыка в салоне, в совокупности со штатной шумоизоляцией, аудиосистема выдает глубокие нижние. Салон тканевый сдержанного темного цвета, не маркий и износостойкий. Нравится система горловины, без привычной крышки, нет шансов что она сломается, примерзнет, да и вобще без нее удобней.
    Внешний вид, Надежность, Багажник
    Динамика, Проходимость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019