Никаких проблем

Никаких проблем

12 сентября 20192725
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Добрый день!хочу с вами поделиться об авто Форд Фокус 3.За 3 года владения этого авто,ни каких проблем никогда не испытывал,менял только расходники,что понравилось,так это комплектация ну и объём двигателя(2.0),Есть ещё на данном авто функция самопарковки😀ну например я считаю что это лишнее,если только для тех кто не умеет парковаться.Кончно хотелось бы чтобы были усановлены заводские передние фары ксенон,но галоген светит на Форде тоже не плохо.Вообщем Форд Фокус 3 оцениваю на 5+,Резвый автомобиль!Рекомендую!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий
    Форд
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Что ни говорили бы, о данной модели, единственный минус-обслуживание, особенно в сервис центрах!!! В остальном надёжная модель, из семьи в 3 человека. За 8 лет, только ходовая беспокоила ( стойки стаб
    Одним словом _Фокус
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Всем привет. Владею Фокусом и периодически он меня расстраивает и все по мелочам. То завоздушит сцепление, то прокладочка какая-нибудь протечет, то еще что-нибудь. А недавно вообще отказался заводится

levan4ig

14 февраля 2020