Хороший выбор

Хороший выбор

9 декабря 20191817
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужили почетное место, из-за чего многие водители преобритают этот автомобиль. Двигатель своего рода агрегат который не заставит мучиться на обгоне будучи уже на скорости за 100 км/с. Четкое соотношение веса кузова и мощности двигателя. Самое ТО. Хороший выбор за такие деньги. Несмотря на пробег эта машина не устает как многие другие и не теряет свою красоту
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий
    ФФ3
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Проехал на авто 115 000 км, довольно выносливая и комфортная подвеска, неплохая управляемость. Слабые места всем известны — рулевая рейка, слабое лобовое стекло с подогревом, качество Российской сборк
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015