Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

9 февраля 2019970
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (85 л.с.)
Это мой третий форд фокус. Они мне очень нравятся как по камфорту так и по надёжности . Расход 6.4л. по городу и 6.0 по трассе. Цены на запчасти как на ваз. Запчасти есть практически в каждом автомагазине. За два года владения менял два раза ремень грм, помпу и конечно же расходники. Мотор 1.6 не прихотливый. Масло не ест не дымит и живет очень долго. Красивый дизайн кузова и отделки салона. Пластик в салоне очень мягкий. Очень полезная опция зимний пакет с подогревом лобового стекла, зимой ощущаешь всю прелесть этого пакета.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Дизайн салона
    Проходимость, Вместительность салона
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019