Отзыв автовладельца Ford Focus 2012

Отзыв автовладельца Ford Focus 2012

16 декабря 20181427
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Машину приобрёл с пробегом в 65 тысяч. Покупал нацеленно, именно фокус. Машина отличная, по многим параметрам, будь то шумоизоляция, подвеска, двигатель. Две основные проблемы: 1. Ротобизированная коробка. Она начинает пинать с 1-2 и 2-3 передачах, но проблема решается двумя способами, это адаптация или полная замена, что в принципе на сегодняшний момент уже не так сложно и дорого как при выпуске машины. Вторая проблема это лобовое стекло, тут пан или пропал, 50/50. Не знаю почему, но это болячка любого фокуса с подогревом лобового стекла, хотя может и кому-то везло. В остальном машина отличная, за 1.5 года владения, проблем вообще не возникало, менялось все только по расходных запчастям. И если все будете делать вовремя и качественными запчастями, то проедет эта машинка многие тысячи и сотни тысяч км.
    Безопасность, Подвеска, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Цена, Габариты, Багажник
    Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий
    Лучшая машина что у меня была!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Отличный городской автомобиль, возит без проблем уже 8 лет, никаких поломок не было, все делалось только планово на ТО, ест 7.4 литра 95го. В багажник влазит 6 больших сумок из метро и пару кейсов с в

Максим

21 января 2020

ФФ3
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Проехал на авто 115 000 км, довольно выносливая и комфортная подвеска, неплохая управляемость. Слабые места всем известны — рулевая рейка, слабое лобовое стекло с подогревом, качество Российской сборк