Отличный автомобиль! Надежный и удобный.

Отличный автомобиль! Надежный и удобный.

13 августа 20191741
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Мне очень нравятся универсалы. А дизайн Ford lll вообще вне конкуренции. Даже в заснеженный зимний период я не знала хлопот. У меня оборудован автозапуск, поэтому зимой я сразу сажусь в прогретый автомобиль. Ну а летом, т.к. кондиционер отлично функционирует, в салоне комфортно и не жарко. Лёгкий руль, коробка робот, не отличить от автомата, настолько плавная, а порой, в спорт режиме, даже агрессивная, придаёт уверенности в управлении этим автомобилем. Ford lll это правильное соотношение цены и качества!
    Надежность, Безопасность, Расход топлива, Цена, Управляемость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Хороший выбор
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужил
    Фокус 3
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Прикольный и вполне актуальный внешний вид, передние кресла не менее удобные чем у машин вдвое дороже. Очень приятная динамика на трассе, чувствуешь себя человеком в такой машине. на 120км/ч сидишь вп