Надёга

Надёга

7 декабря 201914957
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (85 л.с.)
Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая шумка, в салоне тихо ,радует объёмная торпеда из качественных материалов которая придаёт автомобилю свой стиль. За всё время владения, только положительные эмоции.Поездки на дальние расстояния не утомляют благодаря удобным креслам.  Динамики по городу хватает за уши, по трассе на обгонах туповата,но на пониженной не уступает . Но уж если разогналась, прёт как танк
    Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Вместительность салона, Багажник
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий
    ФФ3
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Проехал на авто 115 000 км, довольно выносливая и комфортная подвеска, неплохая управляемость. Слабые места всем известны — рулевая рейка, слабое лобовое стекло с подогревом, качество Российской сборк
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015