Ford Focus 2012 — отзыв владельца

Ford Focus 2012 — отзыв владельца

2 декабря 20181407
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Машина прекрасно себя зарекомендовала. Если требуется перемещаться не только в городе, но и за его пределами - 2х литровый фокус это отличный вариант. При приемлемой для среднего класса стоимости вы получаете все возможные плюсы. Что именно мне понравилось описано ниже. Вообще, машиной полностью доволен. Радует комплектация ( по крайней мере моя). Всё необходимое для комфортного перемещения в ней есть.
    Держит дорогу очень уверенно. Иногда даже начинаешь злоупотреблять этим и входить в повороты быстрее чем стоило бы. Машина прощает подобную вольность, Говоря о 2х литровом двигателе, хочется заметить, что при низком расходе для своего объёма, динамика вполне себе. Даже в нагруженном состоянии, По шумоизоляции никакие корейцы рядом не стояли. Очень хорошо. Тут, мне кажется, написаний быть не может, По обслуживанию особых непомерных трат не замечал. Всё в разумных пределах, Цена, если рассматривать аналоги, вполне привлекательна. Есть конечно другие марки (Киа, и тп.) Они хоть и дешевле, но и хуже соответственно, Внешний вид. Дизайн 3го поколения фокусов наиболее удачный. Выглядит дороже чем есть на самом деле. Ну и в целом, дизайн Фордов радует. Нет блестяшек , Коробка передач. Механика , в отличии от дурацкого робота, работает чётко. Даже у начинающих водителей проблем не будет. Ещё и с функцией антиотката, Надежность. Хоть и не так долго я езжу на фокусе, убедился, что машина работает честно. Нет рассыпающихся деталей и неожиданных ремонтов. Всё чётко)
    Места маловато. Если вы и ваши попутчики крупные люди, то будет тесновато. Особенно водитель может испытывать трудности. Мой рост 186, мне нормально, В хэтчбеке хотелось бы больше места. Это конечно утопия, но всё же, можно что-то было придумать. Хотя если разложить сидения всё войдёт
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Хороший выбор
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужил
    Фокус 3
    Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
    Прикольный и вполне актуальный внешний вид, передние кресла не менее удобные чем у машин вдвое дороже. Очень приятная динамика на трассе, чувствуешь себя человеком в такой машине. на 120км/ч сидишь вп