Моя первая иномарка

Моя первая иномарка

15 февраля 20191378
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Отличный автомобиль, до этого ездил на машинах тольяттинского автозавода. Вкратце машина динамичная, 125 сильного мотора хватает с головой тем более  на механике. Внешний вид современный и привлекательный. Внутри салона тут уж на любителя, мне все нравится. Экономичный и это радует 8 литров и это по городу учитывая, что ездить я люблю шустро. Шумоизоляция хорошая особенно передние двери, сзади похуже, но это хетчбек. Не знаю как на седане. Вцелом доволен. Багажник скажем по городу и небольшим расстояниям вполне просторный. Коляска и немного вещей помещались спокойно. По надежности: брал с пробегом 70000 км с уже установленым гбо, подрепетировал оборудование проехал  уже больше 20тысяч, км  проблем ни с двигателем, ни с коробкой и всем остальным не было и не намечается проверено на сто. Лично мое мнение отличный автомобиль за свои деньги. Вовремя обслуживай и будет тебе хорошо.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Подвеска
    Проходимость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надёга
    Ford Focus 1.6 MT (85 л.с.)
    Надёжная машинка,в которой можно быть уверенным, за всё время эксплуатации ни разу не подвела. Даже в самые сильные морозы. Очень не дорогая в обслуживании, подвеска заточена под наши дороги. Хорошая

Альберт

7 декабря 2019

Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015