Ford Focus 2012 — отзыв владельца

Ford Focus 2012 — отзыв владельца

11 декабря 20181105
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
11 декабря 2018

Надёжный неприхотливый друг)

Неплохая комфортная машина, но с очень маленьким багажником и небольшим дорожным просветом. Небольшой клиренс хоть как-то сглаживают накладки из чёрного пластика по низу, особенно полезно спереди, если где-то низом бампера зацепил бордюр, то царапин не видно, а если появилась трещина, то накладку можно поменять, а не весь бампер. Рулевая рейка слабое место, сразу отремонтировал  и забыл)Была проблема с ТНВД но я сразу у диллера поставил новый и был счастлив,по расходу в частности у меня город 8 трасса 5-6,кушает исключительно 95-ый но по его расходу особо по финансу не бьёт)))
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид
    Багажник, Проходимость
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Надежный ФОРД
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Форд это надежный автомобиль.

Петров Петя

3 декабря 2019

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019