Одним словом _Фокус

Одним словом _Фокус

14 февраля 20201992
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Всем привет. Владею Фокусом и периодически он меня расстраивает и все по мелочам. То завоздушит сцепление, то прокладочка какая-нибудь протечет, то еще что-нибудь. А недавно вообще отказался заводится. На пробеге 110 тыс.отказал топливный насос. На пробеге 95 тыс.пришлось поменять ступичные подшипники.  Проблема с шумоизоляцией,проблема с ЛКП задних колесных арок. Вся краска по нижней кромке облупилась. Зимой дубеют провода и багажник лишний раз боюсь открывать,так как просто они ломаются в подвижной части багажника.Правая сторона ,те провода,которые отвечают за электронную кнопку открытия багажника. Салон-нравится,очень много всяких полезных мелочей. В моей комплектации это и подогрев лобового и заднего стекол. И обогрев форсунок омывателя и зеркал.Обогрев сидений.Все стекла поднимаются и отпускаются авто. вежливая подсветка и еще кучу мелочей. В целом, машина на твердую 4ку.
    Внешний вид, Расход топлива
    Проходимость, Динамика, Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
    Добрый день! Очень динамичный и комфортный авто.
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Очень динамичный и комфортный автомобиль, при этом небольшой расход топлива, в среднем 7,8 л/100 км. Из минусов можно назвать небольшой клиренс и не очень удобный проем багажника. Стоимость обслуживан

Костик 84

1 апреля 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019